Форум » Соревнования! События! Результаты! » турнир по художественной гимнастике, посвященный 450-летию воссоединения Башкортостана с Россией » Ответить

турнир по художественной гимнастике, посвященный 450-летию воссоединения Башкортостана с Россией

Mrs.Adams: Четыре победительницы 22 октября в Уфе завершился Всероссийский турнир по художественной гимнастике, посвященный 450-летию воссоединения Башкортостана с Россией, в котором приняли участие димитровградские гимнастки (тренер Инна Александровна Пастбина). В четырех возрастных категориях наши девочки заняли первые места: Катя Татарникова (1992 г.р., программа КМС) Аня Антонова (1994 г.р., программа КМС - младшая группа), Юля Старкина (1996 г.р., II взрослый разряд), Динара Каюмова (2000 г.р.) Димитровградки Женя Амурская и Эльмира Галяутдинова также стали обладательницами вторых мест. Поздравляем гимнасток и тренера с успехом

Ответов - 11

ШИ: И мы поздравляем девочек! А победители из Уфы есть?

диана: Да конечно победители из Уфы есть..... у нас проходил не всероссийский турнир, а Открытый чемпионат города Уфы )))))))))

диана: Могу Вам вытсавить на обозрение результаты....только без сумм баллов)))

диана: Могу Вам вытсавить на обозрение результаты....только без сумм баллов)))

ШИ: диана Давайте, пжлст:

диана: 2001 г.р. № Фамилия Команда 1 Ляшкова Александра ДЮЦ "Салям" 2 Амурская Женя Димитровград 3 Орехова Катя СК "Гастелло" 4 Давыдова Люба СК "Гастелло" 5 Халасутдинова Вилина СК "Гастелло" 6 Давлетгареева Элина Локомотив 7 Махина Настя 2003 Димитровград 2000 г.р. № Фамилия Команда 1 Каюмова Динара Димитровград 2 Хабибуллина Ксюша СК Гастелло 3 Байбурина Рената ДЮЦ "Салям" 3 Гилева Настя Кушнаренково 5 Мухаметшина Регина СК Гастелло 6 Леонова Вероника СК Гастелло 7 Домрачева Ульяна ЦДТ "Созвездие" 8 Калинина Анна СК Гастелло 9 Муракавева Есения СК Гастелло 1999 г.р. № Фамилия Команда 1 Бравикова Юля Орел 2 Латыпова Алия СК Гастелло 3 Кузьминых Соня СК Гастелло 3 Котова Анна Орел 4 Хакимова Эльвина ЦДТ "Созвездие" 5 Крашенинникова Лера СК Гастелло 6 Минина Света СК Гастелло 7 Чепушканова Катя СК Гастелло 8 Жиденко Саша Магнитогорск 9 Шустова Даша СК Гастелло 10 Хисамутдинова Алсу Кушнаренково 11 Ляшкова Валерия ДЮЦ "Салям" 1998 г.р. № Фамилия Команда 1 Канзафарова Радмила ДЮЦ "Салям" 2 Юсупова Диана СК Гастелло 2 Глушкина Катя СК Гастелло 3 Ганеева Галия ДЮЦ "Салям" 3 Осолодкова Арина СК Гастелло 5 Агафонова Кристина Димитровград 6 Амурская Даша Димитровград 7 Фарафонова Диана СК Гастелло 8 Одинцова Катя СК Гастелло 9 Валеева Динара СК Гастелло 10 Махмутова Ирина СК Гастелло 11 Диваева Саша СК Гастелло 12 Зинатуллина Элина ЦДТ "Созвездие" 13 Бакаева Адель ЦДТ "Созвездие" 14 Жданова Яна СК Гастелло 1997 г.р. № Фамилия Команда 1 Ишдавлетова Камилла СК Гастелло 2 Галяутдинова Эльмира Димитровград 3 Малкова Настя СК Гастелло 3 Ишмухаметова Эмилия СДЮСШОР №26 5 Захарова Лена СК Гастелло 6 Васильева Ольга ЦДТ "Созвездие" 7 Гайнуллина Эльза Димитровград 8 Храмова Злата Локомотив 9 Осипова Лера Орел 10 Могильникова Маша СК Гастелло 11 Юсупова Альбина Кушнаренково 12 Пашина Марина СК Гастелло 13 Махмутова Диана СК Гастелло 1996 г.р. № Фамилия Команда 4 Старкина Юля Димитровград 1 Магасумова Алина СК Гастелло 2 Гурова Алена ДЮЦ "Салям" 3 Бунякина Маша Димитровград 4 Джамилова Кристина Кушнаренково 5 Садкова Анита ДК Нефтяник 6 Гайсина Аделя ДК Нефтяник 7 Мустафина Элина ДК Нефтяник 8 Ершова Даша СК Гастелло 9 Давлетшина Элина Кушнаренково 10 Панова Маша Магнитогорск 11 Иванова Женя СК Гастелло 1995 г.р. № Фамилия Команда 1 Галина Адель СК Гастелло 2 Мустакимова Юля СК Гастелло 3 Шайхетдинова Алиса СК Гастелло 4 Феованова Женя Димитровград 5 Ишкаева Вероника СДЮШОР №26 6 Деткова Ангелина Орел 8 Яковлева Настя ДК Нефтяник 9 Сулим Катя ЦДТ "Созвездие" 10 Гринберг Лера ЦДТ "Созвездие" 11 Бережная Мария Магнитогорск 12 Канзафарова Регина ДЮЦ "Салям" 1994 г.р. № Фамилия Команда 4 Антонова Анна Димитровград 1 Гилязова Яна СДЮШОР №26 2 Назарова Анна ДК Нефтяник 3 Бадамшина Ираида СК Гастелло 6 Никифорова Кристина СДЮШОР № 26 5 Гриднева Яна Магнитогорск 7 Сябренко Ирина Орел 8 Шеварикина Катя Орел 1993 г.р. № Фамилия Команда 1 Зайнуллина Агелина СК Гастелло 2 Сайсанова Настя Бирск 3 Латыпова Инна Бирск 3 Щур Анна ДК Нефтяник 4 Фатхутдинова Лиля Димитровград 5 Фаршатова Эльвира Кушнаренково 6 Бадретдинова Эльмира СДЮШОР № 26 7 Семенова Маша Локомотив 8 Пупова Кристина Магнитогорск 9 Базуева Женя Локомотив 1992 г.р. № Фамилия Команда 1 Татарникова Катя Димитровград 2 Нуриева Фарида СК Гастелло 3 Болдырева Лена СК Гастелло 3 Адылбаева Полина Бирск 4 Маслова Алена ЦДТ Созвездие 5 Гильмутдинова Розалина СДЮШОР № 26 6 Смолякова Мария СК Гастелло 7 Филютина Таня СДЮШОР № 26 МС № Фамилия Команда 1 Миннурова Алия СК Гастелло 2 Исангулова Катя СДЮШОР № 26 3 Решетникова Настя ДК Нефтяник 4 Гафарова Лия ДК Нефтяник 5 Виноградская Настя СДЮШОР № 26 7 Горшкова Настя ЦДТ Созвездие 6 Рахимова Динара Локомотив 8 Галанова Анна Локомотив 9 Васильева Ирина Локомотив вот.....

ШИ: Спасибо

Mrs.Adams: диана Спасибо, Поздравляем и призеров и участниц. Как бы ни было, соревнования по художественной гимнастике -это всегда праздник для детей, особенно для маленьких гимнасточек.

гость007: Дианочка,рады за ваших детей.!!Уфа самый гостеприимный город!

диана: за каких моих детей???? СПАСИБО!!!!!!!! Очень приятно слышать, что мы живем в таком городе!!!!!!!!!!!!!

джеймс : По 2001 году написано с небольшой ошибкой Халасутдинова была на 4 месте, а Давыдова на 5 месте.



полная версия страницы