Форум » Соревнования! События! Результаты! » Этап Кубка мира Киев 21-23 марта2008 » Ответить

Этап Кубка мира Киев 21-23 марта2008

Валерия:

Ответов - 17

дельфин: 1-Капранова РОССИЯ 2-Бессонова Украина 3-Сесина Россия 4-Канаева Россия 5-Жукова Белоруссия 6-Годунко Украина 7-Юсупова Казахстан 8-Гараева Азербайджан ПОздравляем Оленьку,ты молодец и самая самая сильная.На территории Украины выиграть многоборье,это круто.Продолжай и дальше выигрывать!!!!! Все девочки классные,а ты лучшая!

Комета: Я в восторге. Капранова великолепно выиграла, сильнейшая гимнастка!

Комета: Все остальные гимнастки кушают каштаны от бессилия.

Лорик: Великолепно выступила на Этапе Кубка мира в Киеве Чемпионка мира Анна Бессонова,В многоборье она проиграла всего 0,1. В соревнованиях с предметами Анна Бессонова выиграла заслуженно все 4 вида. С Победой Анна!

Лорик: Комета Вам не на форуме нужно общаться..... Выступления Капрановой вообще не понравились. Сесина разочаровала! У юниоров понравились Дмитриева и болгарка Мария Матева! Молодцы девченки!

Валерия: Дельфин,Комета,присоединяюсь к вам . Хочется поздравить Олю Капранову,выигравшую не пять сотых/вспомним мир/,а целую десятую,в многоборье,Женю Канаеву,молодчинка,постепенно завоевывает любовь публики,Вера тоже достойно держится,несмотря на травму,свою задачу она выполнила,и конечно же И.Винер, в очередной раз доказавшую, что ее воспитанницы завоевывают медали в честной борьбе .

дельфин:

дельфин: Упс,почему то не получилось?

дельфин: http://www.rambler.ru/news/sport/0/12430925.html Капранова и Дмитриева победили на Кубке Дерюгиной 24.03.2008 13:08 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" В Киеве прошел Кубок Дерюгиной, который в этом году носит статус этапа Кубка мира. Россиянки завоевали наибольшее количество золотых наград. Победное шествие начала Дарья Дмитриева, ставшая победительницей во всех видах программы юниорок. В соревнованиях женщин первое место заняла Ольга Капранова. Второй стала украинка Анна Бессонова. Хозяйка соревнований взяла реванш во второй день соревнований, выиграв во всех четырех отдельных видах. Компанию на пьедестале ей составили Капранова, получившая в финале со скакалкой такую же оценку, как и Бессонова, а также еще две россиянки Вера Сесина и Евгения Канаева. В групповых упражнениях победила команда Италии. Российские гимнастки заняли второе место. "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

дельфин: Киев. Кубок Дерюгиной. Многоборье. 1. Капранова (Россия) - 73,425. 2. БЕССОНОВА (Украина) - 73,325. 3. Сесина (Россия) - 72,700. 4. Канаева (Россия) -72.685... 6. ГОДУНКО - 70,975... Скакалка. 1.БЕССОНОВА - 18,525. 2. Капранова - 18,525. 3. Канаева (Россия) - 18,350. 4. ГОДУНКО -18,150. Обруч. 1. БЕССОНОВА - 18,700. 2. Капранова - 18,500. 3. Канаева - 18,325. 4. ГОДУНКО -18,050. Булавы. 1. БЕССОНОВА-18,675. 2. Канаева -18,425. 3. Жукова (Белоруссия) -18,075.4. ГОДУНКО - 18,000. Лента. 1. БЕССОНОВА - 18,450. 2. Сесина - 18,000. 3. Капранова - 17,500. 4. ГОДУНКО- 17,500.

дельфин: Юниорки. Многоборье. 1. Дмитриева (Россия) - 100,425. 2. РИЗАТДИНОВА (Украина) -95,775. 3. Наркевич (Белоруссия) - 94,475. Скакалка. 1. Дмитриева - 25,375. 2. Наркевич - 24,625. 3. Матева (Болгария) - 24,200. 4. РИЗАТДИНОВА - 24,075. Обруч. 1. Дмитриева - 24,975. 2. РИЗАТДИНОВА - 24,750. 3. Матева - 23,450. Мяч. 1. Дмитриева - 26,075. 2. Матева - 24,575. 3. Наркевич - 24,500. 4. РИЗАТДИНОВА - 23,750. Лента. 1. Дмитриева - 24,950. 2. РИЗАТДИНОВА - 24,625. 3. Наркевич - 23,800.

Комета: После Г-П в Москве-программы жутко не обкатаны- думала, в Киеве завалят точно , Капранова !!! А Миротворцам с форума хочу сказать, что в Киеве никто из зрителей, оказывается, и не мечтал болеть за Россию. Не получается. Только в теории. Мы не в обидках- все и всегда болеют за "мое родное".Тем радостнее за Олю. Зря Аня в Москву не приехала, все равно в Киеве продула,так бы хоть земляков выступлениями порадовала. Их в Москве много.Зрителя своего надо уважать.

Валерия: lдельфин,вот

barsy4ek: Комета читать ваши сообщения не доставляет удовольствия никакого...она не продула..а проиграла........но зато все финалы выиграла....

Валерия: дельфин,что-то я не поняла,в протоколах Вера третья,а на пьедестале-Женя?По любомы,мы радуемся успехам наших гимнасток.

Валерия: Комета,Вы правы ,сама сегодня наткнулась на статью,обычно на российских болельщиков косяки,а тут открытым текстом про хозяев турнира. http://other.sport.com.ua/news.phtml?id=40213 Киевская публика настолько прохладно встречала российских граций, что Ирина Винер полушутя, полусерьезно бросила фразу - мол, зрителям запретили аплодировать ее подопечным

Комета: Валерия, Канаева третья,в протоколах Украинская ошиПка.