Форум » Соревнования! События! Результаты! » AEON Cup 2006 » Ответить

AEON Cup 2006

galka: Омичка примет участие в финальных соревнованиях Кубка мира Омичка, представительница Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике Евгения Канаева примет участие в финальных соревнованиях Кубка мира. Нынешний сезон для мастера спорта международного класса Евгении Канаевой, воспитанницы заслуженного тренера Веры Штельбаумс, стал наиболее успешным. Омская гимнастка впервые завоевала бронзовую медаль чемпионата России в упражнении с мячом и стала четвертой в многоборье, уступив только олимпийской чемпионке Алине Кабаевой и чемпионкам мира Вере Сесиной и Ольге Капрановой. Отличилась Канаева и на этапе Кубка мира во Франции - выиграла упражнение с мячом, заняла второе место в упражнении с лентой и была четвертой в упражнениях со скакалкой и булавами. В финальных соревнованиях I летней спартакиады молодежи России сборная Омской области по художественной гимнастике, в составе которой выступала Евгения Канаева, заняла первое место среди субъектов Российской Федерации. В личных соревнованиях юная омичка выступила весьма успешно: была четвертой в многоборье и завоевала две бронзовые медали в упражнениях с булавами и мячом. Еще более удачно завершилась для Канаевой VI летняя спартакиада народов Сибири в Новосибирске. Спортсменка стала абсолютной чемпионкой этих престижных соревнований: с большим преимуществом выиграла многоборье и отдельные виды многоборья: скакалку, ленту, мяч и булавы. Совсем недавно Евгения первенствовала на турнире памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской в Томске. По итогам выступлений на этапах Кубка мира и «Гран-при» Евгения Канаева впервые завоевала право представлять нашу страну на финале Кубка мира, который пройдет с 16 по 19 ноября в г. Мие (Япония). Кроме Канаевой за сборную России будут выступать Вера Сесина и Ольга Капранова. Как рассказали в Главном управлении по делам печати, телерадиовещания и средствам массовых коммуникаций, после возвращения из Японии Евгения Канаева начнет подготовку к XXI мемориалу заслуженного тренера СССР Галины Горенковой, который пройдет в нашем городе с 30 ноября по 3 декабря. Юная омичка выступит в многоборье и в отдельных видах многоборья. http://www.omsktime.ru/news/news_20018.html

Ответов - 51, стр: 1 2 All

Mrs.Adams: galka А по юниоркам нет результатов?

galka: Mrs.Adams пишет: galka А по юниоркам нет результатов? есть победила Настя Иванкова из Беларус 2- Дарья Кушнерова из Украйна 3-Екатерина Донич из России

Mrs.Adams: galka А Канаева какая?

galka: Mrs.Adams пишет: galka А Канаева какая? сеньорка она

Mrs.Adams: galka Я знаю, просто о ней не было информации. А Вы не знаете как она выступила?

galka: Mrs.Adams пишет: galka Я знаю, просто о ней не было информации. А Вы не знаете как она выступила? ну я же написала - смотрите результати булав и лента- она 5-я

Talker: Симо-о-она - девушка моей мечты! Симо-о-она - королева красоты! Она прекрасна, как морской рассвет, На целом побережье лучше девушки нет .... нет, нет .... *поёт песню*

Mrs.Adams: galka пишет: ну я же написала - смотрите результати булав и лента- она 5-я Каюсь, не заметила. Что-то невнимательна я последнее время

eas: В финале Кубка мира Ольга Капранова получила травму Пятикратная чемпионка мира-2005 Ольга Капранова выступала в финале Кубка мира, который завершился в Миэ (Япония), с серьезной травмой ноги. Об этом агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщила главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер. http://www.allsport.ru/index.php?id=3107

eas: Перед победой в финале Кубка мира Вера Сесина всю неделю не тренировалась Россиянка Вера Сесина, завоевавшая на прошедшем в Японии финале Кубка мира четыре золотых медали из пяти возможных, всю неделю накануне турнира не тренировалась из-за болезни. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказала сама Вера Сесина. http://www.allsport.ru/index.php?id=3112

eas: Ирина Винер: надо будет всерьез заняться Канаевой Одной из тех, кто сможет уже в ближайшие годы стать лидером сборной России по художественной гимнастике, является 16-летняя Евгения Канаева, выступившая в составе сборной России в финале Кубка мира в Японии. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявила главный тренер сборной России Ирина Винер. http://www.allsport.ru/index.php?id=3135

папик: А как пели то, как пели: три первых номера... не знаем кого выбрать.... А к Пекину придем с одной Верой(есть такая девушка), что всех уделаем и шапками закидаем

Mrs.Adams: Верим в Веру Россиянка заставила Японию задрожать от восхищения …Теперь это ясно не только Вере Сесиной. Что тренироваться — стоило. Что бесконечные вопросы по поводу Алины Кабаевой (какие у вас отношения? есть ли цель обыграть кумира?) тоже были своеобразным тренингом. Характера. — Вера, ну честно, вы из Новогорска хоть куда-нибудь выходите? — этот вопрос еще накануне чемпионата Европы по художественной гимнастике в Москве не выглядел даже мало-мальски оригинальным. Но был справедливым, потому что тренировки гимнасток давно уже овеяны славой немыслимого трудолюбия. “И правда, поздно тренировки заканчиваются, — уклончиво улыбалась Вера, — а выходить, конечно, выхожу. В театр, например, на балет нам часто тренер билеты достает, или просто погулять… Домой? Домой, конечно, хочется иногда. Но разве успеешь? Машина, квартира, поездки… Это здорово. Но я тренируюсь не для этого. А для чего? Не смейтесь: наверное, потому что это моя жизнь. Выхожу на площадку — и... все. Нельзя передать словами, но, поверьте, ради этого стоит тренироваться!” Теперь Вера должна успеть съездить в Екатеринбург. Потому что сезон для нее сложился так, как она и не мечтала: столько выигранных этапов Гран-при, абсолютная победа на чемпионате Европы — и вот 3 золотые медали в финале Кубка мира в Японии и 1 серебряная. Сесина была лучшей в упражнениях с лентой, булавами и мячом... — Конечно, поеду домой! — после окончания турнира Вера могла уже не сдерживать эмоции. — Я же бываю там всего несколько раз в году. И потом — есть чем гордиться. В Японии еще перед финалом была уверена, что смогу выступить лучше всех. И рада, что ощущения не подвели. Наверное, появилась стабильность. Надеюсь, что так… “Я посмотрела, как тренируется Сесина, и подумала: о, ловить мне точно нечего!” — это ироничная Алина Кабаева в момент своего возвращения на помост. Если уж такие примы давно поверили в Веру и не пожалели для нее красивых слов, что теперь говорить об остальном мире?.. Московский Комсомолец от 22.11.2006

Mrs.Adams: 20 ноября 2006 Россиянка Вера Сесина выиграла соревнования в многоборье на завершившемся в Японии чемпионате мира по художественной гимнастике среди клубных команд. Судьи поставили гимнастке 68 и 675 тысячных балла. Второе место заняла Алина Кабаева, «бронза» у белорусской спортсменки Инны Жуковой. http://www.echoekb.ru/news/eburg/yr2006/mn11/102417/ Я что-то запуталась. А Годунко что выиграла? galka пишет: 1.UKR Nataliya Godunko 66.875 3.RUS Vera Sessina 66.350 4.UKR Anna Bessonva 65.675 5.BLR Inna Zhukova 63.775 Разъясните, пожалуйста, где я торможу....

galka: Годунко выиграла квалификация . Тот результат из квалификации 1.UKR Nataliya Godunko 66.875 3.RUS Vera Sessina 66.350 4.UKR Anna Bessonva 65.675 5.BLR Inna Zhukova 63.775 А Сесина выиграла финал

Mrs.Adams: galka Я похоже не просто тормоз, я- стоп -кран!

Mrs.Adams:

Mrs.Adams:

Mrs.Adams: Российский клуб «Газпром» выиграл чемпионат мира среди клубных команд Российский клуб «Газпром» в составе Веры Сесиной и Алины Кабаевой выиграл чемпионат мира среди клубных команд, который прошел в японском городе Миэ. На втором месте украинская команда «Школа Дерюгиной», на третьем белорусская «Динамо-Минск», сообщает Всероссийская федерация художественной гимнастики. Это десятая победа россиянок за все время проведения соревнований. В абсолютном первентсве лучшей была Вера Сесина- 68.675 балла. Алина Кабаева, допустив ошибку в упражнении со скакалкой упустила возможность стать шестикратной победительницей этих соревнований. Третьим призером стала спортсменка из белорусской команды Инна Жукова. Вадим СОЛОВЬЕВ, ИА "Спортком" Оказывается есть такой клуб по ХГ, "Газпром"

casper: S.S. пишет: Бесс лучшая!!!!!!Она достойна Олимпийских побед!!!!!!!!!!!I love you,Grany :)

casper: a dviwenija xarakter