Форум » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Надежды» г. Одесса » Ответить

«Кубок Надежды» г. Одесса

Mrs.Adams: Международный турнир по художественной гимнастике \"Кубок Надежды\" выиграла одесситка Виктория Бузуян Международный турнир по художественной гимнастике среди самых молодых гимнасток «Кубок Надежды» выиграла одесситка, воспитанница школы олимпийского резерва «Черноморец». Международный турнир по художественной гимнастике среди самых молодых гимнасток «Кубок Надежды» выиграла одесситка, воспитанница школы олимпийского резерва «Черноморец» Виктория Бузуян, передает ИА «Контекст-Причерноморье». В соревнованиях, которые проходили в 16-й раз, принимали участие 11 команд и более 150 участниц в возрасте от 5 до 11 лет из Львова, Днепропетровска, Запорожья, Одессы и стран ближнего зарубежья, а также Польши. Все участницы были не старше 11 лет. Обладательницами переходящего Кубка Надежды в разные годы становились такие гимнастки как Елена Витриченко, Ирина Кобец, Ольга Пирогова.