Форум » Все о спортивной гимнастике » Чемпионат Европы 2008 » Ответить

Чемпионат Европы 2008

timlenka: Добрый день! Уважаемые форумчане, давайте пообсуждаем грядущий ЧЕ, предолимпийский! Предварительная информация - я знаю результаты только нац. чемпионатов России и Греции: Наши девушки 2008 Russian Championships Feb. 28 1. Yulia Lozhechko 59.100 2. Anna Pavlova 58.550 3. Ksenia Afanasyeva 58.450 Гречанки: 2008 Greek Championships March 1-2, Thessaloniki 1. Stefani Bisbikou (Proteas Egaleo) 59.000 2. Vasiliki Milloussi (G.S. Kallitheas) 57.400 3. Viktoria Tsakalidou (Panthessalonikios) 56.750 К сожалению, Стефани получила травму колена (возможно мениска), поэтому 20 дней ей прописан полный покой, и следовательно времени для подготовки к ЧЕ у нее будет мало. Возможно, она его пропустит, жаль. О других чемпионатах я нигде не читала, возможно кто-то поделится информацией? ;) Также давайте попробуем спрогнозировать, как выступят наши гимнасты =)

Ответов - 39, стр: 1 2 All

Светлана: timlenka Чемпионат Европы будет проходить во Франции?

Rasa: Светлана Чемпионат Европы будет проходить во Франции? Будет проходить во Франции, в городе- Клермонт

Nika: За Германию будут выступать: 1. Katja Abel 2. Marie-Sophie Hindermann 3. Oksana Tschussowitina 4. Joeline Möbius 5. Jenny Brunner

Homa: а когда ЧЕ?

Rasa: Homa а когда ЧЕ? чемпионат проходит с 3 по 6 апреля . Так что уже завтра

sergey: купальники никому не нужны christian moreau

Rasa: - Татяна Набиева победительница среди юниоров

Rasa: юниоры

Rasa: http://www.youtube.com/watch?v=OvgbEvHFe2M Elizabet Tweddle ( брусья) http://www.youtube.com/watch?v=tyrljeLqR_I Jenny Bruner (вольные)

timlenka: http://www.intlgymnast.com/images/2008WEuropeans фотографии с ЧЕ! очень хочется поздравить Набиеву и Семенову, умницы!!! Я не ожидала таких результатов ;)

timlenka: 2008 Junior European Championships April 4, Clermont-Ferrand, France Team 1. Russia 180.625 2. France 170.500 3. Netherlands 169.950 4. Romania 169.900 5. Italy 169.350 6. Great Britain 167.500 7. Ukraine 165.175 8. Belgium 162.150 9. Switzerland 160.700 10. Germany 158.900 11. Belarus 158.550 12. Greece 153.225 13. Hungary 152.050 14. Slovenia 150.900 15. Austria 147.350 16. Bulgaria 147.325 17. Finland 146.925 18. Turkey 144.975 19. Czech Republic 144.200 20. Portugal 144.075 21. Poland 143.475 22. Iceland 139.350 23. Sweden 136.500 24. Lithuania 132.675 25. Latvia 131.700 26. Denmark 130.900 27. Norway 130.325 All-Around 1. Tatiana Nabiyeva RUS 60.850 2. Aliya Mustafina RUS 60.300 3. Youna Dufournet FRA 60.225 4. Amelia Racea ROM 56.950 5. Paola Galante ITA 56.625 6. Loredana Sabau ROM 56.600 7. Andrea La Spada ITA 56.550 8. Jennifer Pinches GBR 56.375 9. Ana Porgras ROM 56.325 10. Celine van Gerner NED 56.075 10. Natalia Kononenko UKR 56.075 12. Anna Dementyeva RUS 55.850 13. Chloe Stanic FRA 55.325 14. Wyomi Masela NED 55.100 15. Niamh Rippin GBR 55.050 16. Elizabeth Seitz GER 55.000 17. Danusia Francis GBR 54.950 18. Claudia Voicu ROM 54.850 19. Elisabetta Preziosa ITA 54.825 20. Yana Demyanchuk UKR 54.775 21. Jolien Eggermont BEL 54.750 22. Renate Masschelin BEL 54.175 23. Nicole Hibbert GBR 54.025 24. Jessica Diacci SUI 53.925 24. Alina Fomenko UKR 53.925 26. Vanessa Sanchez ESP 53.250 27. Alyona Hurhach BLR 53.200 28. Gabriela Janik POL 53.175 29. Laura Svilpaite LTU 52.750 30. Ida Laisi FIN 52.125 31. Fiona Novak SLO 52.075 32. Galina Ivanets BLR 52.000 32. Sofia Makantasi GRE 52.000 34. Anastasia Zaitseva BLR 51.650 35. Pia Tolle GER 51.550 36. Giula Steingruber SUI 51.350 37. Jennifer Senn SUI 51.225 37. Ida Jonsson SWE 51.225 39. Renata Toth HUN 50.750 40. Olga Makhovtsova BLR 50.650 41. Katharina Fa AUT 50.475 42. Marilena Barmaxizoglou GRE 50.150 43. Maria Pitsikalis BUL 49.925 44. Thelma Hermanssdottir ISL 49.900 45. Ildiko Mate HUN 49.875 46. Lina Sjoeberg SWE 49.700 47. Ralitsa Mileva BUL 49.325 48. Teja Belak SLO 49.275 49. Marta Damasio POR 49.175 Vault Finalists 1. Tatiana Nabiyeva RUS 14.487 2. Anastasia Novikova RUS 14.187 3. Youna Dufournet FRA 14.075 4. Julie Croket BEL 14.000 5. Gabriela Janik POL 13.875 6. Jolien Eggermont BEL 13.875 7. Renata Toth HUN 13.787 8. Nicole Hibbert GBR 13.675 R1. Wyomi Masela NED 13.625 R2. Anastasia Zaitseva BLR 13.537 R3. Chloe Stanic FRA 13.537 Uneven Bars Finalists 1. Aliya Mustafina RUS 15.600 2. Youna Dufournet FRA 15.600 3. Tatiana Nabiyeva RUS 15.550 4. Natasja Blind NED 15.025 5. Natalia Kononenko UKR 14.725 6. Naoual Ouazzanichadi NED 14.575 7. Elisabeth Seitz GER 14.500 8. Paola Galante ITA 14.500 R1. Laura Svilpaite LTU 14.425 R2. Serena Liccetta ITA 14.350 R3. Jennifer Pinches GBR 14.300 Balance Beam Finalists 1. Youna Dufournet FRA 15.700 2. Tatiana Nabieyva RUS 15.625 3. Aliya Mustafina RUS 15.525 4. Ana Porgras ROM 15.150 5. Amelia Racea ROM 14.875 6. Yana Demyanchuk UKR 14.550 7. Yvette Moshage NED 14.375 8. Marine Brevet FRA 14.350 R1. Celine van Gerner NED 14.350 R2. Nataliya Kononenko UKR 14.350 R3. Paola Galante ITA 14.325 Floor Exercise Finalists 1. Tatiana Nabiyeva RUS 14.875 2. Aliya Mustafina RUS 14.800 3. Amelia Racea ROM 14.675 4. Youna Dufournet FRA 14.475 5. Nicole Hibbert GBR 14.300 6. Natasja Blind NED 14.200 7. Loredana Sabau ROM 14.200 8. Andrea La Spada ITA 14.175 R1. Jennifer Pinches GBR 14.150 R2. Yvette Moshage NED 14.150 R3. Serena Liccetta ITA 14.025

timlenka: Наши юниорки в команде были первыми на всех снарядах!! Насчет финалов - это предварительная информация (т.е. как отобрались в финалы). По тв слышала, что Набиева - 3 серебра и золото на вольных в финале, если так - потрясающий результат!!

timlenka: 2008 Women's European Championships April 6, Clermont-Ferrand, France Senior Vault 1. Oksana Chusovitina GER 14.812 2. Carlotta Giovannini ITA 14.662 3. Francesca Benolli ITA 14.462 4. Ariella Kaeslin SUI 14.362 5. Anna Pavlova RUS 14.337 6. Anastasia Marachkovskaya BLR 14.237 7. Enikoe Korcsmaros HUN 14.162 8. Rebecca Downie GBR 13.500 Senior Uneven Bars 1. Ksenia Semyonova RUS 15.900 2. Steliana Nistor ROM 15.800 3. Daria Zgoba UKR 15.625 4. Beth Tweddle GBR 15.475 5. Anastasia Koval UKR 15.425 6. Lia Parolari ITA 14.825 7. Karina Myasnikova RUS 14.800 8. Rebecca Downie GBR 14.700 Senior Balance Beam 1. Ksenia Semyonova RUS 15.950 2. Sandra Izbasa ROM 15.450 2. Alina Kozich UKR 15.450 4. Pauline Morel FRA 15.300 5. Vanessa Ferrari ITA 15.175 6. Steliana Nistor ROM 15.075 6. Lenika de Simone ESP 15.075 8. Marina Proskurina UKR 14.650 Senior Floor Exercise 1. Sandra Izbasa ROM 15.775 2. Beth Tweddle GBR 15.525 3. Anamaria Tamarjan ROM 14.975 4. Marine Petit FRA 14.900 5. Anna Pavlova RUS 14.875 6. Oksana Chusovitina GER 14.850 7. Cassy Vericel FRA 14.775 8. Alina Kozich UKR 14.700

Rasa: http://www.youtube.com/watch?v=tKAgnMXDRT0 Alina Kozich http://www.youtube.com/watch?v=S3kbAUsgS0M Anna Pavlova

даша:

даша:

даша:

даша:

даша:

даша:

даша:

даша:

даша:

даша:

даша:

даша:

даша:

даша:

даша:

Оксана: Назван состав мужской сборной на чемпионат Европы в Лозанне Назван состав российской команды на мужской чемпионат Европы по спортивной гимнастике, который пройдет 8-11 мая в Лозанне (Швейцария). Мужчины: Сергей Хорохордин, Максим Девятовский, Юрий Рязанов, Николай Крюков, Антон Голоцуцков. Юниоры: Игорь Пахоменко, Эмин Гарибов, Давил Белявский, Кирилл Игнатенков, Матвей Петров.



полная версия страницы