Форум » Все о спортивной гимнастике » На всероссийском турнире на призы С.Хоркиной в 2005 году москвичи показали класс! » Ответить

На всероссийском турнире на призы С.Хоркиной в 2005 году москвичи показали класс!

ли: В прошлом году приехали три маленьких девчонки,но фанаты своего дела.Две из них заняли 1-е места,а самая маленькая 1998 года по 2-у взр. разряду заняла второе место,но она получила от Светы золотые серьги!Теперь в этом году ждем и незнаем,что они нам покажут!!!

Ответов - 138, стр: 1 2 3 4 5 All

ли: Вообще готовимся,как и в прошлом году с 3-5 нября.

ли: В этом году на соревнования дожна съехатся вся Россия и нетолько ещё к нам приежают страны СНГ!Призы будут классные!Так что заглядывайте к нам 3-4 ноября.

Светлана: ли Спасибо за приглашение Мы бы приехали, но Тайка еще маленькая

ли: А от Динамо никто не собирается???

ли: В прошлом году из Москвы были девочки из ЦСКА и одна из моск.обл.

ли: К стати ,а почему фото не доступно?

Светлана: ли ли пишет: А от Динамо никто не собирается??? Я не знаю. Попробую пораспрашивать

ли: Как у знаете чего-нибудь пишите будем ждать!

ли: Я слышала к нам из россии приежают 35 городов.Москва точно будет.

ли: Кто нибудь из Вас приедит?

ли: Как и в предыдущие годы но этих соревнованиях будет сама Светлана,соревнования пройдут 29-2ноября.

Zaraza: Ли, ну как прошли соревнования? Как те девочки, которые круты неимоверно? Как Даша? Есть фотки?

ли: Еще не проходили ,но как пройдут я обязательно напишу.

ли: Здравствуйте все.Сегодня закончились соревнования в многоборье на приза С.В.Хоркиной.По 2-у взрослому 1-е место увезла спортсменка из Обменска,2-е место заняла Белгородка,3-е из Хмельницкого.Остальные результаты узнаю завтро.Завтро финал.

ли: Здраствуйте. сегодня закончился финал.Вчера на третем по 2-му была гимнастка из Смоленска,я ошиблась в голове за три дня всё перепуталась!Сегодня по МС занимали места гимнастки из Белгорода,Воронежа,Череповца и Донецка.По КМС Белггород,Череповец,Хмельницк,Донецк,Обменск.По 1-у Белгород,Череповец,Воронеж,Хмельницк. А вот из Москвы девочек не было ,так что на этом турнирк Белгороду было легче! Так ,что абсолютной чемпионкой по МС стала Белгородка Дарья Крылова.

Natas: Ли, спасибо за информацию! А можно уточнить, из Обнинска по программе КМС кто-нибудь занял призовые места? По 2-му взрослому - не помните случайно фамилию, кто на 1-м месте? скорее всего Курбанова Лиана, или Майданник Саша.

Маркиза: ли пишет: В прошлом году приехали три маленьких девчонки,но фанаты своего дела.Две из них заняли 1-е места,а самая маленькая 1998 года по 2-у взр. разряду заняла второе место,но она получила от Светы золотые серьги!Теперь в этом году ждем и незнаем,что они нам покажут!!! Ээээ... Кхе-кхе... :С запозданием, но хочется внести ясность... Не серьги, а браслет сестренка привезла

ли: скорее всего Курбанова Лиана Да это она.Хорошая девочка,но выглядит она старше.А Вы про неё ,что нибудь знаете? Маркиза пишет: Ээээ... Кхе-кхе... :С запозданием, но хочется внести ясность... Не серьги, а браслет сестренка привезла А почему в этом году не приехали? Писала эту тему,как надкнулась на форум.Да серьги , Хоркина подарила нашей девочки,которую тренерует её сестра Юля,извеняюсь за ошибку.А какая она вам сестра?

Mrs.Adams: Дарья Крылова – мастер спорта Российской Федерации 30 ноября в гимнастическом зале СДЮШОР «Спартак» белгородская гимнастка Дарья Крылова – дочь сотрудника ОАО «Белгородская сбытовая компания» - получила удостоверение мастера спорта РФ по спортивной гимнастике. Год назад юная спортсменка выполнила норматив мастера в г. Брянске, затем подтвердила свое высокое спортивное звание на соревнованиях в г. Тольятти, а теперь получила заслуженное удостоверение на родине. Торжественная церемония вручения документов состоялась на открытии турнира по спортивной гимнастике на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной. Дарья также приняла участие в этих соревнованиях. Поздравляем гимнастку с очередным подтверждением ее высоких достижений в области профессионального спорта и желаем дальнейших успехов.

Маркиза: ли пишет: А какая она вам сестра? Родная ли пишет: А почему в этом году не приехали? Ну это из соображений тренера... А вообще в прошлом году Хоркина вшутку сказала, что больше их не пустит к себе на турнир, а то другим не дают соревноваться

ли: А я слышала,что у Алены брат?

ли: Mrs.Adams пишет: Дарья Крылова – мастер спорта Российской Федерации На счет Даши,у неё предстоит скоро операция.

ли: Маркиза пишет: Ну это из соображений тренера... А вообще в прошлом году Хоркина вшутку сказала, что больше их не пустит к себе на турнир, а то другим не дают соревноваться А нам сказали ,что они уехали на другие сорики!

Маркиза: Ну вообще у нас было Московское первенство 27-29 ноября... Я не знаю, в каких числах был турнир?

Маркиза: ли пишет: А я слышала,что у Алены брат? У какой Алены?

Маркиза: Вообще мы ее среди своих зовем Алена, а тренер и все остальные - Лена. Поэтому не сразу поняла =) Нас трое - брат, Аленка и я

ли: Тогда,понятно. ...ответте на личку.

ли: ли пишет: Ну вообще у нас было Московское первенство 27-29 ноября... Я не знаю, в каких числах был турнир? Турнир был 30-2 дек. На первенстве сестренка выиграла?

Маркиза: ли пишет: На первенстве сестренка выиграла? Да, первая

ли: Поздравляю!А как Женя?