Форум » Все о спортивной гимнастике » В Брянске 17-21 октября проходит Чемпионат России среди молодёжи » Ответить

В Брянске 17-21 октября проходит Чемпионат России среди молодёжи

ли: Вчера состоялась прикидка,сегодня первый день соревнований.

Ответов - 17

Светлана: ли Есть информация кто выступает?

ли: От сборной нашего города поехало шесть человек двое МС,двое КМС,и двое 1 разряда.Младшие участники 1996 г.р.

Светлана: ли За кого болеете?

ли: Болела за наших девчонок,но мы приехали лишь 6-е .Многие попадали с брусьев,а у одной девчонки была сильная травма.

Mrs.Adams: Из Брянска тульские гимнастки привезли 11 медалей Тульские спортсменки завоевали 11 медалей в Брянске на первенстве Центрального федерального округа по спортивной гимнастике. Среди мастеров спорта Ксения Афанасьева выиграла многоборье, а в отдельных видах стала первой в вольных упражнениях и на брусьях. Выступавшая по программе кандидатов в мастера Ксения Семенова также победила в многоборье, а, кроме того, первенствовала на брусьях, в опорном прыжке и вольных упражнениях. Среди перворазрядниц Юна Нефедова в многоборье стала третьей, а Анна Лошакова завоевала «бронзу» в вольных упражнениях. В общекомандном зачете тулячки заняли второе место, уступив гимнасткам из Воронежа. По результатам этих соревнований в сборную ЦФО для участия в финале первенства России вошли Ксения Афанасьева и Ксения Семенова, также в середине ноября в Санкт-Петербурге выступит и Дарья Елизарова, пропустившая соревнования в Брянске из-за травмы.

Светлана: Молодцы тулячки!!!!! Mrs.Adams пишет: середине ноября в Санкт-Петербурге выступит и Дарья Елизарова, пропустившая соревнования в Брянске из-за травмы От наших в Питер поедут Карина Мясникова и Анжела Головина

ли: А фото у кого нибуде есть?

Mrs.Adams: Липецкие гимнасты завоевали бронзу 25 октября 20:29 [ версия для печати ] -------------------------------------------------------------------------------- Две школы спортивной гимнастики Липецкой области делегировали в Брянск на первенство Центрального Федерального округа среди юниоров двух спортсменов. Николай Ануров из Лебедяни выступал по программе кандидата в мастера спорта и дважды занял третье место - в многоборье и на кольцах. Липчанин Олег Федяинов в отдельных упражнениях (конь - махи) по программе КМС также поднялся на третью ступень пьедестала.

Natas: А от нашей школы (Обнинск) оказывается тоже ездили трое, по программе КМС выступали, итог - бронза за опорный прыжок

Светлана: Natas Поздравляю

ли: Поздравляю

Yury_K: Сейчас в Питере все команда на сборах до 11 ноября. Готовятся к молодежным играм Моя Катя тоже попала в команду - последний раз выступает по 1-му взрослому...

ли: А сколько лет вашей Кати?

ли: А где она тренеруется?

Yury_K: ли пишет: А сколько лет вашей Кати? Ей 12 лет. Тренеруется в СПб СДЮШОР №1(Центрального р-на) у Семеновой М.К.

ли: Моей сетре только 9 лет.А вы живёте в Москве?