Форум » Все о спортивной гимнастике » Одиннадцатый международный турнир по СГ памяти Тамары Лазакович » Ответить

Одиннадцатый международный турнир по СГ памяти Тамары Лазакович

Mrs.Adams: На то она и чемпионка Одиннадцатый международный турнир по спортивной гимнастике, посвященный памяти олимпийской чемпионки Тамары Лазакович завершился в Витебске. Участвовали в соревнованиях представительницы Беларуси, России и Украины. Наибольшее количество наград завоевала чемпионка мира в командном первенстве Марина Проскурина из Харькова. Она стала победительницей в многоборье, опорном прыжке и на брусьях. Россиянка Юлия Ложечко была сильнейшей в упражнении на бревне. Вольные упражнения выиграла киевлянка Ангелина Кислая. Из белорусок две серебряные медали получила Анастасия Зайцева. Она заняла вторые места в многоборье и в вольных упражнениях.

Ответов - 2

спецкор: Хорошо бы было б если бы Украина была б чемпионами мира в командном зачете........ Да не плохо бы быть хотя бы чемпионами Европы Но увы это только мечты да ошибки Адамса Проскурина хорошая гимнастка и призер Чемпионата Европы на бревне Поздравляем ее с очередной победой

Mrs.Adams: спецкор За что купила, за то и продала. http://www.newsvm.com/articles/2006/12/13/gimnast.html Честное слово, от себя ничего не добавила. А что там не так было, просветите пожалуйста.