Форум » Все о спортивной гимнастике » Глазго последний этап Кубка » Ответить

Глазго последний этап Кубка

Mrs.Adams: В Глазго россияне собрали все медали Дата публикации: 19:10 12/11/2006 Источник: РИА "ОРЕАНДА" Город: Глазго ОРЕАНДА / SPORT.RU. Спортивная гимнастика. В шотландском Глазго завершился последний этап Кубка мира перед финалом в Сан-Пауло, на котором российские спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и две бронзовые медали. Об этом агентству "Весь спорт" сообщил главный тренер сборной России Андрей Радионенко. "В целом в Глазго ребята выступили так, как мы и планировали, - заявил Радионенко. - На попадание в финал у нас претендуют две девочки - Анна Павлова (на бревне, на вольных и на опорном прыжке) и Елена Замолодчикова (на вольных и на опорном прыжке). На последнем этапе Кубка мира Анна Павлова заняла первое место в опорном прыжке и третье - на бревне. Замолодчикова стала второй в опорном прыжке и второй - на вольных".

Ответов - 2

Mrs.Adams: Россияне выиграли шесть медалей на Кубке мира в Глазго В шотландском Глазго завершился последний этап Кубка мира по спортивной гимнастике перед финалом в Сан-Пауло. Анна Павлова заняла первое место в опорном прыжке и третье - на бревне, а Александр Сафошкин победил в упражнениях на кольцах. Всего же российские спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и две бронзовые медали, сообщает агентство "Весь спорт".

Mrs.Adams: Дарью Згобу назвали самой эффектной гимнасткой Гран-При в Глазго В Глазго прошёл один из этапов Гран-При по спортивной гимнастике. Украинцы в Шотландии без наград не остались. В упражнениях на кольцах Александр Воробьёв стал вторым, уступив лишь россиянину Алесандру Сафошкину. Ещё два серебра получила 17-летняя Дарья Згоба, удачно выступив на бревне и брусьях. Кроме того, организаторы соревнований назвали Дашу самой эффектной гимнасткой турнира, сообщает "Наш Спорт".