Форум » Все о спортивной гимнастике » Брянск. СДЮШОРы. » Ответить

Брянск. СДЮШОРы.

Yury_K: Всем привет. Сегодня команда СЮШОРа №1 СПб выезжает в Брянск на соревнование именуемое в народе "СДЮШОРы". Приблизительный состав: 1р -Маша Гордеева, Ксюша Новикова КМС-Катя Крылова МС -Оля Алексеева, Саша Шевченко Примерно так...

Ответов - 29

Светлана: Yury_K От нас точно едут с Диной Камаловой - Алия Мустафина и Неля Мустафина

Тата: А как же Таня Набиева?Такая классная девочка.

Yury_K: Тата пишет: А как же Таня Набиева?Такая классная девочка. Таня в Пушкинском СДЮШОРе . От него соответственно и поедет

Светлана: Yury_K От нас, ввиду травмы Вагнер, едет еще Анастасия Карпова. Итого с Диной Камаловой едут Алия и Неля Мустафины, Анастасия Карпова

ли: У нас едит МС-Крылова Даша КМС-Литвинова Оля 1 вз-Ворапаева Ира,кто ещё точно не знаю

Yury_K: ли пишет: У нас едит "У нас" это у кого? Школа-то какая?

Светлана: Yury_K Из Белгорода едут

ли: Да от Белгорода).Вот ещё, едут Горбенькова Варя КМС,Петроченко Лера-КМС.

Yury_K: В командах после 1-го дня: 1-е место: ЦСКА Москва 2-е место: СДЮШОР №1 СПБ!

ли: Yury_K ,а третие место?

Yury_K: ли пишет: Yury_K ,а третие место? Не знаю. Мне не доложили...

Yury_K: По результатам 2-го дня команда СПБ СДЮШОР №1 ЦР занимает 3-е место. Госпожа О.Алексева упала с бревна(только за второй день)4-ре раза. Саша Шевченко очень сильно ударилась головой о жердь Кто занял 1-2 места постараюсь уточнить

тт: 1 ЦСКА Москва 2 Воронеж

Светлана: Yury_K Знаю, что по 1 юношескому на квалификации лидировала Настя Гришина, Неля Мустафина и Настя Карпова - все ЦСКА

Светлана: Алия Мустафина выступала на СДЮШОРах по МС - 4 золотых медали и 1 серебрянную привезла По видам уточню, когда появлюсь в Олимпийском

Тата: Откуда такая информация?Она выступала по КМС и заняла второе место. Первой стала Таня Набиева. Может в финалах она получила золотые медали,если Таня в них не выступала. Я после многоборья уехала . А по МС первой стала Даша Елизарова, которая выступала первый раз после травмы.

Светлана: Тата Ок, уточню, может мне что наврали

Ирочка: Светлана Вы знаете кто выступал за ЦСКА и как выступили девочки в многоборье? А как выступили юниоры?

Denya: В Брянске завершилось Первенство России по спортивной гимнастике среди воспитанниц школ Олимпийского резерва. Этот турнир очень важен для спортсменок, так как дает им шанс попасть в национальную сборную. Лучшие результаты из новгородских спортсменок показала 10-летняя Элеонора Горюнова, воспитанница отделения женской спортивной гимнастики СДЮСШОР «Манеж», занявшая 2 место в вольных упражнениях, 3 место в упражнении на бревне, 3 место в опорном прыжке и 4 место в многоборье. По словам тренера Элеоноры, Елены Рубцовой, на соревнованиях присутствовал тренер молодежной сборной России, и теперь наставники юной гимнастки ожидают, что ее пригласят на сборы основного состава молодежной сборной. Тренер также сообщила, что это всего лишь третий турнир для Элеоноры. Она очень удачно дебютировала год назад на Первенстве России «Олимпийские надежды», завоевав "серебро" (для первого крупного турнира это отличный результат) и выиграла "бронзу" на первенстве Северо-Запада. Добавим, что Элеонора Горюнова получает от администрации Великого Новгорода муниципальную стипендию в числе самых одаренных детей города, как «олимпийская надежда». Если маленькие спортсменки, такие как Элеонора, только начинают свой путь в большом спорте, то для 17-летней Дарьи Елизаровой из Тулы победа на Первенстве России стала очередной. На этот раз Дарья стала троекратной победительницей - абсолютной чемпионкой среди мастеров спорта в многоборье, а затем в финалах отдельных видов она первенствовала в упражнениях на брусьях и бревне. Добавим, что Дарья Елизарова выигрывала не только всероссийские соревнования, она завоевала "золото" в упражнениях на бревне на женском чемпионате Европы по спортивной гимнастике. В настоящее время Даша готовится к международным стартам, которые состоятся в мае. Тренирует тульскую спортсменку Ольга Баранова.

Светлана: По Алие Мустафиной я уточнила. Она действительно выступала по КМС. Заняла 2- место на многоборье и прыжке, а по остальным снарядам заняла 1 место

Светлана: Ирочка Знаю, что Гришина прекрасно выступила по 1 взрослому, но сказать точнее по местам, пока, увы, не могу.

11: Гришина вторая в многоборье. Первая по первому разряду Вика Комова (Воронеж), трерья Неля Мустафина.

Светлана: 11 Говорят, что Вика Комова очень понравилась на СДЮШОРах Неля тоже молодца

Denya: Многоборье по МС: 1. Елизарова Даша 2. Чихирева Надежда (СДЮШОР № 51), а также (прыжок - 1 место, в/у - 1 место) 3. Федорова Светлана (СДЮШОР № 51), а также (брусья - 2 место)

Светлана: Denya Ух ты, надо будет Свету поздравить с успешным выступлением

GAN: кто-нибудь знает какие места заняла Настя Гришина?

Светлана: GAN Написали, что она 2-я в многоборье, а вот по снарядам, я увы, не знаю.

Светлана: Завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди СДЮШОР 26 апреля 2007, четверг, 11:14 В Брянске завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди СДЮШОР. Среди юношей (1994г.р. и старше) отлично выступили воспитанники СДЮШОР по спортивной гимнастике МГФСО Москомспорта: перворазрядник Александр Ружицкий (1994г.р., тренер - зтр Владимир Артамонов) выиграл турнир в многоборье, победил в вольных упражнениях, на брусьях, перекладине, был вторым на коне и третьим на кольцах; мастер спорта Александр Клочков (1990г.р., тренер - зтр Дмитрий Державин) стал бронзовым призером в вольных упражнениях).

Алёнка: А кто по кандидатам третий? И по снарядам по конкретнее можно?