Виктория Комова

ли: Это Воронежская гимнастка. выступления спортсменов на первых Евразийских спортивных играх Брусья, девушки 1 Набиева Татьяна Россия 14,950 2 Комова Виктория Россия 14,200 3 Иванец Галина Беларусь 13,850

Ответов - 13

ли: Наш состав будет выглядеть следующим образом: Дарья Елизарова, Ксения Семенова (она сильнейшая среди пятнадцатилетних), две тринадцатилетних девочки – Алия Мустафина из Москвы и Таня Набиева из Санкт-Петербурга, и самая юная в команде двенадцатилетняя Вика Комова. Кстати, она - дочь знаменитой в самом недалеком прошлом воронежской гимнастки Веры Колесниковой. Каждая девочка из мной названных – индивидуальность. Каждая в будущем может стать неординарной спортсменкой

Светлана: ли Я видела Вику в Олимпийском на соревнованиях и она действительно самая юная из выступающих юниоров У нее сильный прыжок От всей души желаю ей успехов в спорте!!!!

ли: У кого есть фото Школа Штукмана,где тренеруеться Вика считаеться сильной.

Светлана: ли Фото Вики обязательно найдем

GAN: У меня есть фото Вики В Брянске,но не умею отправлять и есть ее видео и Пензе тоже на спартакиаде школьников.На самом деле Настя в течении 2 лет соревнуемся с Викой, а так как я бываю на соревнованиях,то всегда снимаю и фотографирую и не только Вику ,а и остальных лидеров нашей молодежной сборной.Вика МОЛОДЕЦ она тащит хорошую,большую сложность,дай бог чтобы это все что она делает сейчас осталось после переходного возраста и тогда России будет кем гордится на аренах мира.

GAN:

GAN: Первенство России среди школ СДЮШОР проходившее в апреле 2007 года проходившее в городе Брянске Награждение бревна Первое место заняла Виктория Комова Второе место заняла Эля Иншина Третье место заняла Анастасия Гришина

GAN: Извините предыдущее фото это было награждение вольных упражнений а не бревна я описалась и второе место заняла Элеонора Горюнова так давно было что уже и забыла Извините

GAN: Первенство России среди школ СДЮШОР проходившее в апреле 2007 года проходившее в городе Брянске Награждение многоборья 1 место заняла Виктория Комова 2 место заняла Анастасия Гришина 3 место заняла Наиля Мустафина

GAN: Первенство России среди школ СДЮШОР проходившее в апреле 2007 года проходившее в городе Брянске К сожалению фото было сделано с балкона очень далеко и не очень получились Остальные результаты этого первенства (кому интересно)Прыжок !1 место заняла Гришина Анастасия 2 место заняла Комова Виктория 3 место заняла Горюнова Элеонора Брусья 1 место заняла Гришина Анастасия 2 место заняла Мустафина Наиля 3 место заняла Козлова Татьяна Уфа бревно 1 место заняла Комова Виктория 2 место заняла Мустафина Наиля 3 место заняла Горюнова Элеонова Вольные упражнения ВЫ знаете и многоборье тоже уже написано.После этого турнира Вика выступала в июне 2007 в Олимпийском на турнире Москва-Пекин среди девочек старше себя где выглядела очень очень хорошо МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦ Успехов тебе Вика здоровья и удачи в таком нелегком виде спорта как гимнастика

Светлана: GAN Спасибо большое за интересный рассказ и фото

Оксана: Воронежские гимнастки завоевали на соревнованиях десять золотых наград 10 первых, по 8 серебряных и бронзовых наград. Таков итог выступления воронежских спортсменок на первенстве Центрального Федерального округа по спортивной гимнастике. В нем выступили более 80 участниц из 15 областей. По программе мастеров спорта, помимо многоборья и финала в отдельных видах, проходили еще и командные состязания. Победителями стали воронежские гимнастки. А капитан воронежской команды Юлия Башмакова еще и заняла третье место в многоборье и второе в вольных упражнениях. Юлия Башмакова, мастер спорта по спортивной гимнастике, капитан воронежской команды: "Настроить всю команду, чтобы они помогали друг другу. И, думаю, самое главное - поддержка команды". Победа в многоборье еще не гарантия успеха в отдельных видах. Так, подающая надежды Виктория Комова, выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта, довольно уверенно выиграла по сумме четырех снарядов. А уже в финале, где разыгрывались награды на каждом из них, победила только в опорном прыжке. На бревне и в вольном упражнении была второй, а на брусьях, где накануне демонстрировала прекрасное выступление, стала третьей. Виктория Комова, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике: "В многоборье я довольна, я все прошла хорошо, а снаряды - не очень. Бревно посложнее было, я добавила два элемента. И тяжеловато уже было". Кроме Комовой в многоборье отличились Анастасия Черепнина и Дарья Гончарова. А Юлия Иньшина, выступавшая по программе первого разряда, стала абсолютной победительницей – она выиграла многоборье и еще одержала верх на всех четырех снарядах. Теперь лучшие воронежские спортсменки отправятся на финал Первенства России, который стартует 12 ноября во Владимире. http://voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=51233&cid=7 ещё можно видео посмотреть

катя: здравствуй девочка от природы! незнаю помнишь ты меня или нет? мы с лерой и с тобой общались.